Categories:

Jefes de departamento

Sonia Barth, Jefe Departamento de Cuerdas, sbarth@cnm.go.cr

Ernesto gallardo, Jefe Departamento de Vientos, egallardo@cnm.go.cr

Rodolfo Quesada, Jefatura de Técnicas Musicales rquesada@cnm.go.cr

Gabriela Mora, Jefatura de Vientos y Percusión gmora@cnm.go.cr

.

Coordinadores de cátedra vientos y percusión

Denis Arce, Percusión  darce@cnm.go.cr

Isaac Leiva, Fagot  Ileiva@cnm.go.cr

Jorge Rodriguez, Clarinete jrodriguez@cnm.go.cr

Jorge Rodríguez Herrera , Oboe  jrherrera@cnm.go.cr

Flauta Traversa, Gabriel Goñi ggoni@cnm.go.cr

Luis Murillo, Corno  lmurillo@cnm.go.cr

Humberto Vaglio, Trombón hvaglio@cnm.go.cr

Trompeta, dirigirse a gmora@cnm.go.cr

.

Coordinadores de cátedra cuerdas

Ruth Garita, Arpa rgarita@cnm.go.cr

Catherine Hayes, Violín, chayes@cnm.go.cr

Sonia Barth, Cello sbarth@cnm.go.cr

Ana Lorena Alfaro, Viola  lalfaro@cnm.go.cr

Juan Pablo Mora, Contrabajo pmora@cnm.go.cr

Para piano Complementario con el Prof. Glenn Nuñez gnunez@cnm.go.cr

Tags:

No responses yet

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Share This