Directorio telefónico

Central telefónica: (506) 2240-0333

 

DIRECCIÓN: San José, Moravia, Los Colegios, de Lincoln Plaza, 100 metros Oeste, 100 metros Sur y 100 metros Oeste.

Apartado postal: 1035-1000 San José, Costa Rica.

Dirección General

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 204

Gabriel Goñi Dondi (Director General a.i.), ggoni@cnm.go.cr

Cristabel Roldán (Asistente Dirección), croldan@cnm.go.cr

Recursos Humanos

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 209 – 202 – 360

Licda. Marlene Ramírez, mramirez@cnm.go.cr
Bach. Fernando Rivera, frivera@cnm.go.cr
Lic.Sofía García, sgarcia@cnm.go.cr

Director Administrativo

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 203

Lic. Mauricio Montero Montanari

Director Administrativo y Financiero

mmontero@cnm.go.cr

Proveduría y Bienes

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 301 – 310 – 312

Licda. Olga Robles, orobles@cnm.go.cr
Licda. Laura Durán Ruiz, lduran@cnm.go.cr   

Financiero Contable

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 201 – 314

Lic. Claudio Hernández Espinoza, chernandez@cnm.go.cr

Lic. Gladys Bolaños, gbolanos@cnm.go.cr

 

Síguenos en:

Orquesta Sinfónica Nacional

Producción y prensa de la Orquesta Sinfónica Nacional

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 205 – 206

Licda. Inés Amador Blanco, iamador@cnm.go.cr
Lic. Danny León González, dleon@cnm.go.cr
Bach. Jonathan Mena Jiménez (Archivo musical), jonathan-mena@hotmail.com 2240-03333 Ext. 215

 

Síguenos en:

Instituto Nacional de la Música

Central telefónica: (506) 2240-0333 Ext. 200

MM. Gabriela Mora Fallas, gmora@cnm.go.cr
Gioconda Acuña (Asistente administrativa), gacuna@cnm.go.cr
Arend Vargas (Producción Artística), avargas@cnm.go.cr
Karina Varela (Coordinadora Académica), kvarela@cnm.go.cr
Heiner Oviedo (Instrumentos), hoviedo@cnm.go.cr
David Siles (Recepción), dsiles@cnm.go.cr
Manfred Salmerón (Archivo musical), msalmeron@cnm.go.cr

Síguenos en:

Compañía Lírica Nacional

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 160 y 135

Lic. José Manuel Aguilar Sáenz, jaguilar@cnm.go.cr  
Rebeca Trejos (Asistente), rtrejos@cnm.go.cr

Síguenos en:

Coro Sinfónico Nacional

Central telefónica: (506) 2240-03333 Ext. 304

Marcela Lizano, mlizano@cnm.go.cr
Sara Palacios (Asistente), spalacios@cnm.go.cr

Síguenos en:

Autor: Administrador

Comparta este artículo en

Envía un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Share This